✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cavallo Ø12 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Il diametro è 12 mm
Ciondolo in argento per ragazze, raffigurante una testa di cavallo finemente lavorata. Un accessorio elegante e delicato, perfetto per le amanti degli animali e dello stile semplice ma raffinato. Ideale da indossare ogni giorno o da regalare con affetto.
| Numero d'ordine | 598221 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento rodiato Cavallo Ø12 mm—
$57.67


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Il diametro è 12 mm
Ciondolo in argento per ragazze, raffigurante una testa di cavallo finemente lavorata. Un accessorio elegante e delicato, perfetto per le amanti degli animali e dello stile semplice ma raffinato. Ideale da indossare ogni giorno o da regalare con affetto.
| Numero d'ordine | 598221 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















