✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cavallo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
Appendi pendente per ragazze in argento, a forma di cavallo elegante e dinamico. Perfetto per chi ama gli animali e la natura, questo ciondolo unisce stile e dolcezza, ideale come regalo speciale o per completare ogni outfit con un tocco raffinato e originale.
| Numero d'ordine | 565133 |
| altezza | 30 mm |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Argento rodiato Cavallo—
$51.78
$18.12
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
Appendi pendente per ragazze in argento, a forma di cavallo elegante e dinamico. Perfetto per chi ama gli animali e la natura, questo ciondolo unisce stile e dolcezza, ideale come regalo speciale o per completare ogni outfit con un tocco raffinato e originale.
| Numero d'ordine | 565133 |
| altezza | 30 mm |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















