✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cavallo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante ciondolo da uomo in argento raffigurante la testa di un cavallo. Un accessorio raffinato e distintivo, perfetto per gli amanti degli animali e dello stile classico. Ottimo da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 557112 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento rodiato Cavallo—
$57.67

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante ciondolo da uomo in argento raffigurante la testa di un cavallo. Un accessorio raffinato e distintivo, perfetto per gli amanti degli animali e dello stile classico. Ottimo da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 557112 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















