✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cavallo
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo in argento a forma di cavallo, perfetto per gli amanti degli animali e della natura. Elegante e dettagliato, questo gioiello dona un tocco di stile e personalità ad ogni outfit, ideale da indossare ogni giorno o da regalare.
| Numero d'ordine | 544837 |
| ampio | 16 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Cavallo—
$57.67
$20.18

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo in argento a forma di cavallo, perfetto per gli amanti degli animali e della natura. Elegante e dettagliato, questo gioiello dona un tocco di stile e personalità ad ogni outfit, ideale da indossare ogni giorno o da regalare.
| Numero d'ordine | 544837 |
| ampio | 16 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















