✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Cane
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di cane, perfetto per gli amanti degli animali. Realizzato con dettagli curati e finitura lucida, è un accessorio elegante e versatile che aggiunge un tocco personale al tuo stile quotidiano. Un regalo ideale per chi ama i cani.
| Numero d'ordine | 519159 |
| ampio | 22 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento rodiato Cane—
$81.20



Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di cane, perfetto per gli amanti degli animali. Realizzato con dettagli curati e finitura lucida, è un accessorio elegante e versatile che aggiunge un tocco personale al tuo stile quotidiano. Un regalo ideale per chi ama i cani.
| Numero d'ordine | 519159 |
| ampio | 22 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















