✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Calcio
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Porta sempre con te la passione per il calcio con questo ciondolo da uomo a forma di maglietta, realizzato in argento di alta qualità. Un accessorio elegante e sportivo, perfetto per gli amanti del calcio che vogliono distinguersi con stile. Ottimo come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 575188 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento rodiato Calcio—
$81.20
$28.42

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Porta sempre con te la passione per il calcio con questo ciondolo da uomo a forma di maglietta, realizzato in argento di alta qualità. Un accessorio elegante e sportivo, perfetto per gli amanti del calcio che vogliono distinguersi con stile. Ottimo come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 575188 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















