✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Calcio
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento raffigurante una scarpa da calcio con pallone. Un accessorio ideale per gli appassionati di calcio, perfetto da indossare ogni giorno o da regalare a chi ama questo sport. Design dettagliato e finitura lucida per un look sportivo ed elegante.
| Numero d'ordine | 549780 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Ciondolo Argento rodiato Calcio—
$98.85
$34.60


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento raffigurante una scarpa da calcio con pallone. Un accessorio ideale per gli appassionati di calcio, perfetto da indossare ogni giorno o da regalare a chi ama questo sport. Design dettagliato e finitura lucida per un look sportivo ed elegante.
| Numero d'ordine | 549780 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















