✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Auto da corsa
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di macchina da corsa. Un gioiello elegante e originale per gli appassionati di motori, perfetto da indossare ogni giorno o da regalare. Design dettagliato e finitura di alta qualità per un look unico e sportivo.
| Numero d'ordine | 565117 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento rodiato Auto da corsa—
$81.20


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di macchina da corsa. Un gioiello elegante e originale per gli appassionati di motori, perfetto da indossare ogni giorno o da regalare. Design dettagliato e finitura di alta qualità per un look unico e sportivo.
| Numero d'ordine | 565117 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















