✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 15 mm
Delizioso ciondolo per bambini in argento con motivo angelo custode, simbolo di protezione e amore. Perfetto come regalo per nascita o battesimo, questo ciondolo delicato e raffinato accompagnerà il tuo piccolo con dolcezza e stile ogni giorno.
| Numero d'ordine | 526108 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø15 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 15 mm
Delizioso ciondolo per bambini in argento con motivo angelo custode, simbolo di protezione e amore. Perfetto come regalo per nascita o battesimo, questo ciondolo delicato e raffinato accompagnerà il tuo piccolo con dolcezza e stile ogni giorno.
| Numero d'ordine | 526108 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















