✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø13 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 13 mm
Delizioso ciondolo per bambini in argento, raffigurante un angelo custode. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo per neonati o battesimi. Design delicato e dettagliato, ideale per accompagnare ogni momento speciale con dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 544755 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø13 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 13 mm
Delizioso ciondolo per bambini in argento, raffigurante un angelo custode. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo per neonati o battesimi. Design delicato e dettagliato, ideale per accompagnare ogni momento speciale con dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 544755 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















