✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø12 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in argento con motivo angelo custode. Delicato e simbolico, questo charm protegge e accompagna i più piccoli con eleganza e dolcezza. Perfetto come regalo affettuoso per ogni occasione speciale. Raffinato e resistente, un piccolo amuleto di protezione.
| Numero d'ordine | 607040 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø12 mm—
$63.55
$22.24
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in argento con motivo angelo custode. Delicato e simbolico, questo charm protegge e accompagna i più piccoli con eleganza e dolcezza. Perfetto come regalo affettuoso per ogni occasione speciale. Raffinato e resistente, un piccolo amuleto di protezione.
| Numero d'ordine | 607040 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















