✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø12 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 12 mm
Elegante ciondolo in argento raffigurante un angelo custode per bambine. Un simbolo di protezione e dolcezza, perfetto come regalo speciale. Design delicato e raffinato, ideale per ogni occasione. Aggiungi un tocco di magia e sicurezza al look delle più piccole.
| Numero d'ordine | 597758 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$51.78
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø12 mm—
$51.78


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 12 mm
Elegante ciondolo in argento raffigurante un angelo custode per bambine. Un simbolo di protezione e dolcezza, perfetto come regalo speciale. Design delicato e raffinato, ideale per ogni occasione. Aggiungi un tocco di magia e sicurezza al look delle più piccole.
| Numero d'ordine | 597758 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















