✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø12 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 12 mm
Ciondolo per ragazze in argento con motivo angelo custode. Elegante e delicato, perfetto come portafortuna o regalo speciale. Design raffinato e finitura lucida per un tocco di protezione e stile quotidiano. Un simbolo di amore e cura sempre vicino al cuore.
| Numero d'ordine | 590081 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø12 mm—
$51.78
$18.12

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 12 mm
Ciondolo per ragazze in argento con motivo angelo custode. Elegante e delicato, perfetto come portafortuna o regalo speciale. Design raffinato e finitura lucida per un tocco di protezione e stile quotidiano. Un simbolo di amore e cura sempre vicino al cuore.
| Numero d'ordine | 590081 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















