✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø12 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 12 mm
Delizioso ciondolo in argento con design di un angelo custode, perfetto per i più piccoli. Un grazioso simbolo di protezione e amore da regalare o indossare ogni giorno. Elegante e delicato, adatto per bambini, con finitura di alta qualità.
| Numero d'ordine | 547078 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø12 mm—
$51.78
$18.12
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Il diametro è 12 mm
Delizioso ciondolo in argento con design di un angelo custode, perfetto per i più piccoli. Un grazioso simbolo di protezione e amore da regalare o indossare ogni giorno. Elegante e delicato, adatto per bambini, con finitura di alta qualità.
| Numero d'ordine | 547078 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















