✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø10 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Ciondolo per bambini in argento con motivo angelo custode, simbolo di protezione e amore. Design delicato e dettagliato, perfetto come regalo speciale per nascita o battesimo. Un piccolo portafortuna da indossare vicino al cuore ogni giorno.
| Numero d'ordine | 557117 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode Ø10 mm—
$57.67


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Ciondolo per bambini in argento con motivo angelo custode, simbolo di protezione e amore. Design delicato e dettagliato, perfetto come regalo speciale per nascita o battesimo. Un piccolo portafortuna da indossare vicino al cuore ogni giorno.
| Numero d'ordine | 557117 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















