✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per neonati in argento a forma di angelo custode, con un cuore rosso al centro. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per i più piccoli o come portafortuna quotidiano. Raffinato, sicuro e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 565079 |
| ampio | 12 mm |
| colore | rosso |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$69.43
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode—
$69.43

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per neonati in argento a forma di angelo custode, con un cuore rosso al centro. Un simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per i più piccoli o come portafortuna quotidiano. Raffinato, sicuro e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 565079 |
| ampio | 12 mm |
| colore | rosso |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















