✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in argento con design di angelo custode. Un prezioso e delicato simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per neonati o commemorare momenti importanti. Elegante e raffinato, adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559997 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento rodiato Angelo custode—
$69.43
$24.30

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in argento con design di angelo custode. Un prezioso e delicato simbolo di protezione e amore, perfetto come regalo speciale per neonati o commemorare momenti importanti. Elegante e raffinato, adatto ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559997 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















