✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Ciondolo per bambini in argento, con design di angelo custode. Un delicato portafortuna, perfetto come regalo per proteggere i più piccoli con un tocco di eleganza e significato. Dimensioni ideali per essere indossato ogni giorno, simbolo di amore e cura.
| Numero d'ordine | 549840 |
| ampio | 12.5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.24
Ciondolo Argento rodiato Angelo custode—
$28.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Ciondolo per bambini in argento, con design di angelo custode. Un delicato portafortuna, perfetto come regalo per proteggere i più piccoli con un tocco di eleganza e significato. Dimensioni ideali per essere indossato ogni giorno, simbolo di amore e cura.
| Numero d'ordine | 549840 |
| ampio | 12.5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















