✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Delizioso ciondolo per bambini a forma di angelo, realizzato in argento di alta qualità. Un gioiello dolce e simbolico, perfetto come regalo per nascite, battesimi o occasioni speciali. Leggero e resistente, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 561995 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Angelo—
$57.67
$20.18
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Delizioso ciondolo per bambini a forma di angelo, realizzato in argento di alta qualità. Un gioiello dolce e simbolico, perfetto come regalo per nascite, battesimi o occasioni speciali. Leggero e resistente, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 561995 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















