✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Delizioso ciondolo per bambina a forma di angelo, realizzato in argento di alta qualità. Un gioiello dolce e simbolico, perfetto come regalo speciale o portafortuna, che accompagna ogni momento con protezione e amore. Design semplice e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 561994 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Angelo—
$57.67
$20.18
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Delizioso ciondolo per bambina a forma di angelo, realizzato in argento di alta qualità. Un gioiello dolce e simbolico, perfetto come regalo speciale o portafortuna, che accompagna ogni momento con protezione e amore. Design semplice e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 561994 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















