✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Delizioso ciondolo per bambini in argento a forma di angioletto con ali aperte e mani unite in preghiera. Un simbolo di protezione e affetto, perfetto come regalo per neonati o per celebrare momenti speciali. Elegante, delicato e resistente, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 561993 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Angelo—
$57.67
$20.18
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Delizioso ciondolo per bambini in argento a forma di angioletto con ali aperte e mani unite in preghiera. Un simbolo di protezione e affetto, perfetto come regalo per neonati o per celebrare momenti speciali. Elegante, delicato e resistente, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 561993 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















