✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
Piccolo ciondolo in argento raffigurante un dolce angioletto seduto. Perfetto come regalo per neonati o come porta fortuna. Un simbolo di protezione e amore, elegante e delicato, ideale da indossare ogni giorno o come ricordo speciale.
| Numero d'ordine | 560562 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Argento rodiato Angelo—
$51.78
$18.12
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
Piccolo ciondolo in argento raffigurante un dolce angioletto seduto. Perfetto come regalo per neonati o come porta fortuna. Un simbolo di protezione e amore, elegante e delicato, ideale da indossare ogni giorno o come ricordo speciale.
| Numero d'ordine | 560562 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















