✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Angelo
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Delizioso ciondolo a forma di angelo in argento, perfetto per bambine. Design semplice e raffinato che simboleggia protezione e innocenza. Un regalo speciale e significativo da indossare ogni giorno con gioia e affetto. Ideale anche come portafortuna.
| Numero d'ordine | 223221 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento rodiato Angelo—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Delizioso ciondolo a forma di angelo in argento, perfetto per bambine. Design semplice e raffinato che simboleggia protezione e innocenza. Un regalo speciale e significativo da indossare ogni giorno con gioia e affetto. Ideale anche come portafortuna.
| Numero d'ordine | 223221 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















