✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Ancora
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo uomo in argento a forma di ancora, simbolo di forza e stabilità. Design raffinato con dettagli scolpiti e finitura lucida, perfetto per aggiungere un tocco marinaro e distintivo al tuo look quotidiano. Un accessorio maschile senza tempo e di grande stile.
| Numero d'ordine | 223916 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento rodiato Ancora—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
Elegante ciondolo uomo in argento a forma di ancora, simbolo di forza e stabilità. Design raffinato con dettagli scolpiti e finitura lucida, perfetto per aggiungere un tocco marinaro e distintivo al tuo look quotidiano. Un accessorio maschile senza tempo e di grande stile.
| Numero d'ordine | 223916 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















