✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Albero della vita Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 20 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, raffigurante l'Albero della Vita. Un simbolo di crescita, forza e connessione con la natura, perfetto per un regalo speciale o per completare il tuo stile quotidiano con un tocco di significato e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 578335 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento rodiato Albero della vita Ø20 mm—
$45.90
$16.06Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 20 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, raffigurante l'Albero della Vita. Un simbolo di crescita, forza e connessione con la natura, perfetto per un regalo speciale o per completare il tuo stile quotidiano con un tocco di significato e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 578335 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















