✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Albero della vita Ø16 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 16 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo dell'albero della vita, simbolo di forza e rinascita. Perfetto per arricchire qualsiasi look con un tocco di significato e stile senza tempo. Un gioiello raffinato e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 579710 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Argento rodiato Albero della vita Ø16 mm—
$45.90

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 16 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo dell'albero della vita, simbolo di forza e rinascita. Perfetto per arricchire qualsiasi look con un tocco di significato e stile senza tempo. Un gioiello raffinato e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 579710 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















