✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Albero della vita Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con design albero della vita. Un simbolo di forza, crescita e armonia, perfetto per ogni occasione. Realizzato con cura, questo gioiello aggiunge un tocco di natura e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581144 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.24
Ciondolo Argento rodiato Albero della vita Ø15 mm—
$28.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con design albero della vita. Un simbolo di forza, crescita e armonia, perfetto per ogni occasione. Realizzato con cura, questo gioiello aggiunge un tocco di natura e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 581144 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















