✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Albero della vita Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12 mm
Elegante ciondolo in argento con motivo dell'Albero della Vita, perfetto per neonati. Un simbolo di crescita, forza e protezione, ideale come regalo prezioso e significativo. Design raffinato e delicato, adatto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 582212 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento rodiato Albero della vita Ø12 mm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12 mm
Elegante ciondolo in argento con motivo dell'Albero della Vita, perfetto per neonati. Un simbolo di crescita, forza e protezione, ideale come regalo prezioso e significativo. Design raffinato e delicato, adatto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 582212 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















