✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, dalla forma sinuosa e moderna. Perfetto per chi ama uno stile unico e raffinato, questo pendente aggiunge un tocco di classe ad ogni look, ideale per ogni occasione. Design sofisticato e finitura lucida per un effetto brillante.
| Numero d'ordine | 613966 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento rodiato—
$45.90
$16.06


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, dalla forma sinuosa e moderna. Perfetto per chi ama uno stile unico e raffinato, questo pendente aggiunge un tocco di classe ad ogni look, ideale per ogni occasione. Design sofisticato e finitura lucida per un effetto brillante.
| Numero d'ordine | 613966 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















