✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di goccia, dal design moderno e raffinato. Perfetto per aggiungere un tocco di stile discreto e sofisticato a ogni look, ideale come regalo o per completare la propria collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 613962 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $22.24
Originale: $63.55
-65%Ciondolo Argento rodiato—
$63.55
$22.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di goccia, dal design moderno e raffinato. Perfetto per aggiungere un tocco di stile discreto e sofisticato a ogni look, ideale come regalo o per completare la propria collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 613962 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















