✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di goccia, dal design moderno e raffinato. Perfetto per un look sofisticato e versatile, si adatta ad ogni occasione, donando un tocco di classe e luce. Un gioiello semplice ma di grande impatto.
| Numero d'ordine | 609030 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.7 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di goccia, dal design moderno e raffinato. Perfetto per un look sofisticato e versatile, si adatta ad ogni occasione, donando un tocco di classe e luce. Un gioiello semplice ma di grande impatto.
| Numero d'ordine | 609030 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.7 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















