✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento a forma di foglia di ginkgo. Il design raffinato mette in risalto le delicate venature della foglia, simbolo di longevità e forza. Un gioiello perfetto per ogni occasione, da indossare con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 603730 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento rodiato—
$81.20

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento a forma di foglia di ginkgo. Il design raffinato mette in risalto le delicate venature della foglia, simbolo di longevità e forza. Un gioiello perfetto per ogni occasione, da indossare con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 603730 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















