✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, design ovale con motivo incalzato al centro. Perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Un accessorio versatile e delicato, ideale da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599781 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Ciondolo Argento rodiato—
$175.35
$61.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, design ovale con motivo incalzato al centro. Perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Un accessorio versatile e delicato, ideale da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599781 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















