✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento patinato Automobile
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di auto sportiva, ideale per gli amanti delle quattro ruote. Design dettagliato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di stile e personalità al tuo look quotidiano. Un accessorio originale e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 522942 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento patinato Automobile—
$81.20

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di auto sportiva, ideale per gli amanti delle quattro ruote. Design dettagliato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di stile e personalità al tuo look quotidiano. Un accessorio originale e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 522942 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















