✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento patinato Automobile
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di auto sportiva. Perfetto per gli amanti delle automobili che vogliono aggiungere un tocco di stile e personalità al proprio look quotidiano. Un accessorio elegante e originale, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 113453 |
| ampio | 13.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento patinato Automobile—
$81.20
$28.42
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di auto sportiva. Perfetto per gli amanti delle automobili che vogliono aggiungere un tocco di stile e personalità al proprio look quotidiano. Un accessorio elegante e originale, ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 113453 |
| ampio | 13.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















