✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento patinato Asino
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in argento a forma di asino, perfetto per chi ama gli animali e uno stile unico. Dettagli finemente lavorati rendono questo gioiello un accessorio distintivo e originale, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 521400 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento patinato Asino—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da uomo in argento a forma di asino, perfetto per chi ama gli animali e uno stile unico. Dettagli finemente lavorati rendono questo gioiello un accessorio distintivo e originale, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 521400 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















