✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento patinato Ascia
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di ascia, design unico e dettagliato. Perfetto per uno stile deciso e maschile, questo ciondolo è ideale come regalo o per arricchire il tuo look quotidiano con un tocco originale e audace. Qualità e resistenza garantite.
| Numero d'ordine | 113716 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento patinato Ascia—
$81.20

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di ascia, design unico e dettagliato. Perfetto per uno stile deciso e maschile, questo ciondolo è ideale come regalo o per arricchire il tuo look quotidiano con un tocco originale e audace. Qualità e resistenza garantite.
| Numero d'ordine | 113716 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















