✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento patinato Aquila
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento raffigurante la testa di un'aquila finemente lavorata. Un simbolo di forza e libertà, ideale per chi ama uno stile deciso e distintivo. Perfetto per completare il look con un tocco di carattere autentico e raffinato.
| Numero d'ordine | 503573 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento patinato Aquila—
$69.43
$24.30
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento raffigurante la testa di un'aquila finemente lavorata. Un simbolo di forza e libertà, ideale per chi ama uno stile deciso e distintivo. Perfetto per completare il look con un tocco di carattere autentico e raffinato.
| Numero d'ordine | 503573 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















