✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento patinato Alpinismo
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
Ciondolo da uomo in argento, ispirato all'alpinismo. Raffigurante un piccozza con corda intrecciata, un simbolo di forza e avventura per gli amanti della montagna. Ottimo dettaglio per uno stile maschile deciso e sportivo. Perfetto come regalo per chi ama l'outdoor.
| Numero d'ordine | 607868 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento patinato Alpinismo—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
Ciondolo da uomo in argento, ispirato all'alpinismo. Raffigurante un piccozza con corda intrecciata, un simbolo di forza e avventura per gli amanti della montagna. Ottimo dettaglio per uno stile maschile deciso e sportivo. Perfetto come regalo per chi ama l'outdoor.
| Numero d'ordine | 607868 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















