✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento patinato Aereo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di aeroplano. Perfetto per gli appassionati di volo e di avventura, questo gioiello unisce stile e passione. Realizzato con dettagli curati, ideale da indossare tutti i giorni o da regalare a chi ama viaggiare.
| Numero d'ordine | 524595 |
| ampio | 23 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$116.51
Ciondolo Argento patinato Aereo—
$116.51

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di aeroplano. Perfetto per gli appassionati di volo e di avventura, questo gioiello unisce stile e passione. Realizzato con dettagli curati, ideale da indossare tutti i giorni o da regalare a chi ama viaggiare.
| Numero d'ordine | 524595 |
| ampio | 23 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















