✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento con design moderno e originale. La sua finitura unica conferisce un aspetto elegante e maschile, perfetto per chi ama uno stile distintivo. Ideale da abbinare a qualsiasi look, dal casual al formale, per un tocco di classe discreto e raffinato.
| Numero d'ordine | 608544 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Ciondolo Argento patinato—
$151.81
$53.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento con design moderno e originale. La sua finitura unica conferisce un aspetto elegante e maschile, perfetto per chi ama uno stile distintivo. Ideale da abbinare a qualsiasi look, dal casual al formale, per un tocco di classe discreto e raffinato.
| Numero d'ordine | 608544 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















