✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento dal design unico e robusto. La superficie testurizzata conferisce un aspetto vintage e grintoso, ideale per chi cerca uno stile maschile distintivo. Perfetto da indossare tutti i giorni o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 608543 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Ciondolo Argento patinato—
$151.81
$53.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento dal design unico e robusto. La superficie testurizzata conferisce un aspetto vintage e grintoso, ideale per chi cerca uno stile maschile distintivo. Perfetto da indossare tutti i giorni o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 608543 |
| ampio | 17 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | patinato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















