✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Pappagallo
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in argento a forma di pappagallo, finemente lavorato con dettagli realistici. Perfetto per gli amanti degli animali e della natura, questo ciondolo aggiunge un tocco esotico e originale a qualsiasi collana o bracciale. Leggero e versatile, è ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 506615 |
| ampio | 8 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Ciondolo Argento Pappagallo—
$75.32
$26.36
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in argento a forma di pappagallo, finemente lavorato con dettagli realistici. Perfetto per gli amanti degli animali e della natura, questo ciondolo aggiunge un tocco esotico e originale a qualsiasi collana o bracciale. Leggero e versatile, è ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 506615 |
| ampio | 8 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















