✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Onice rodiato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con onice nero. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Design semplice e sofisticato, ideale per ogni occasione. Raffinatezza e stile in un unico pendente.
| Numero d'ordine | 593098 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento Onice rodiato Ø14 mm—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con onice nero. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit. Design semplice e sofisticato, ideale per ogni occasione. Raffinatezza e stile in un unico pendente.
| Numero d'ordine | 593098 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















