✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Onice giallo dorato Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con finitura dorata, impreziosito da un raffinato onice nero. Un accessorio versatile e contemporaneo, perfetto per aggiungere un tocco di classe e mistero a ogni outfit, dal casual al più formale.
| Numero d'ordine | 593087 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Onice |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento Onice giallo dorato Ø14 mm—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con finitura dorata, impreziosito da un raffinato onice nero. Un accessorio versatile e contemporaneo, perfetto per aggiungere un tocco di classe e mistero a ogni outfit, dal casual al più formale.
| Numero d'ordine | 593087 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Onice |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















