✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Muratore
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di cazzuola, simbolo del mestiere di muratore. Design elegante e minimalista, perfetto per esprimere orgoglio e passione per l'artigianato edile. Un accessorio unico e significativo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 505381 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Ciondolo Argento Muratore—
$98.85
$34.60
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di cazzuola, simbolo del mestiere di muratore. Design elegante e minimalista, perfetto per esprimere orgoglio e passione per l'artigianato edile. Un accessorio unico e significativo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 505381 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















