✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Malachite giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da una luminosa pietra di malachite verde. Design raffinato e naturale, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit. Un gioiello unico per momenti speciali o l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607480 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Malachite |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Ciondolo Argento Malachite giallo dorato—
$175.35
$61.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da una luminosa pietra di malachite verde. Design raffinato e naturale, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile a qualsiasi outfit. Un gioiello unico per momenti speciali o l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607480 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Malachite |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















