✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Lapislazzuli giallo dorato Ø14.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.8 mm
- Il diametro è 14.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da una splendida pietra di lapislazzuli dal profondo colore blu. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e mistero. La lavorazione accurata garantisce qualità e durabilità.
| Numero d'ordine | 607489 |
| diametro | 14.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.8 mm |
| pietra | Lapislazzuli |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Ciondolo Argento Lapislazzuli giallo dorato Ø14.5 mm—
$163.58
$57.25

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.8 mm
- Il diametro è 14.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da una splendida pietra di lapislazzuli dal profondo colore blu. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e mistero. La lavorazione accurata garantisce qualità e durabilità.
| Numero d'ordine | 607489 |
| diametro | 14.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.8 mm |
| pietra | Lapislazzuli |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















