✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento laccato Zampa Ø8.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
Ciondolo per ragazza in argento con impronta di zampa rosa. Un accessorio dolce e originale, perfetto per chi ama gli animali e desidera un tocco di colore delicato nel proprio look quotidiano. Leggero e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588146 |
| colore | rosa |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | laccato, rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento laccato Zampa Ø8.5 mm—
$45.90
$16.06
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
Ciondolo per ragazza in argento con impronta di zampa rosa. Un accessorio dolce e originale, perfetto per chi ama gli animali e desidera un tocco di colore delicato nel proprio look quotidiano. Leggero e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588146 |
| colore | rosa |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | laccato, rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















