✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento laccato Gufo
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Delizioso ciondolo gufo in argento, perfetto per bambine. Design simpatico con grandi occhi e un cuore inciso sul corpo, ideale come regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di dolcezza e originalità. Leggero e facile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 569659 |
| ampio | 8 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Argento laccato Gufo—
$45.90

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Delizioso ciondolo gufo in argento, perfetto per bambine. Design simpatico con grandi occhi e un cuore inciso sul corpo, ideale come regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di dolcezza e originalità. Leggero e facile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 569659 |
| ampio | 8 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















